Мы присоединились к проекту «Детский сад свободный от насилия!»!

Мы присоединились к проекту «Детский сад свободный от насилия»!

 

 

26 сентября 2016 состоялся  одинадцатый традиционный семейный праздник «Осени цветные дни». 102 семьи пришли весело провести время вместе со своими малышами. (из них 129 взрослых и 127 детей — всего 256 участников)

 

Традиционно учреждение проводит семейный праздник для детей и родителей. И в этот раз были спортивно – развлекательные эстафеты для детей, взрослых и для всей семьи, а также музыкальная и торжественная часть. Вместе с Осенью на праздник пришла Стрекоза и Муравей.

 По традиции семейные команды зарабатывали монетки и высыпали их в коробочку своей группы. В конце праздника, во время музыкальной части заработанное было взвешено и определены победители. Все детки очень старались,  поэтому после весёлой музыкальной части и танца о дружбе  каждый ребёнок группы и учитель детского сада получил особый подарок — Лилового друга Мишку и «Волшебный чемоданчик» с обучающим материалом на каждую группу. И конечно особую нарядность празднику и радость малышам доставили лиловые шарики с эмблемой Мишки, которые ребята также получили в конце праздника в знак дружбы. 

Easysoftonic