“Свободные от насилия детский сад и школа” ждёт новых участников

У всех детских садов и школ (1-3 классы) есть возможность в этом году присоединиться к проекту “Свободные от насилия детский сад и школа” и начать использовать предотвращающую насилие методику “Освободимся от насилия!”

 Из детских садов ждём команду группы (два учителя, помощник учителя  и член руководства), из школы ждём учительницу присоединяющихся к проекту классов и члена руководства школы. Участники проходят двухдневное базовое обучение, а также однодневное обучение для продолжающих. Обучение бесплатное, однако необходимо заплатить за методические материалы. Курсы для школ пройдут в июне и сентябре, курсы для детских садов начнутся в сентябре 2016 года. Точные даты будут известны в ближайшее время.

 Пожалуйста сообщите о желании присоединиться не позднее 17 марта 2016 года, написав на почту koolitused@lastekaitseliit.ee. В заявлении просим указать название детского сада или школы, а также сколько групп или классов желаете присоединить к проекту. 

 К 2016 году к проекту присоединились 2/3 детских садов и 81 школа со всей Эстонии. Курсы в рамках проекта “Свободные от насилия детский сад и школа” с мая 2016 года поддерживает Министерство образования и науки.

 Дополнительная информация:

Вийве Рулль

Координатор обучения проекта НКО Союза защиты детей «Свободные от насилия детский сад и школа»

62 63 128, 55 604 252 koolitused@lastekaitseliit.ee

 

Easysoftonic